Первая фиджитал-свадьба состоялась на "Играх будущего"

Первая фиджитал-свадьба состоялась на "Играх будущего" в Казани, пишет sb.by.  Мероприятие состоялось в "Городе будущего" в международном выставочном центре "Казань экспо", который на время форума стал основной площадкой проведения соревнований. Свадьбу сыграли Егор и Елена Ореховы. Приставку "фиджитал" церемония получила по двум причинам: первая - молодые люди познакомились в интернете, вторая - в организации торжества поучаствовал искусственный интеллект, который выбрал их из числа претендентов, желавших сыграть свадьбу в первый день календарной весны. Фото:Татар-информ Читайте также: В Казани завершаются "Игры будущего": впечатления участников и первые скандалы форума Белорусские велосипедисты вернулись с золотом "Игр будущего" Федерация фиджитал-спорта может появиться в Беларуси
05.03.2024 08:55
Первая фиджитал-свадьба состоялась на "Играх будущего" в Казани, пишет sb.by. 

Мероприятие состоялось в "Городе будущего" в международном выставочном центре "Казань экспо", который на время форума стал основной площадкой проведения соревнований.

Свадьбу сыграли Егор и Елена Ореховы. Приставку "фиджитал" церемония получила по двум причинам: первая - молодые люди познакомились в интернете, вторая - в организации торжества поучаствовал искусственный интеллект, который выбрал их из числа претендентов, желавших сыграть свадьбу в первый день календарной весны.

Фото:Татар-информ
Читайте также:








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =