Новости спорта

Сегодня медальная копилка сборной Беларуси по гребле пополнилась еще четырьмя медалями

Сегодня медальная копилка сборной Беларуси по гребле пополнилась еще четырьмя медалями Сёння медальная скарбонка зборнай Беларусі па веславанні папоўнілася яшчэ чатырма медалямі
16 Июля 2017

Своими результатами на чемпионате Европы в эти дни радуют наши гребцы! Сегодня медальная копилка сборной Беларуси пополнилась еще четырьмя медалями. Несколько часов назад серебро на дистанции 200 метров в каноэ-двойке завоевали Андрей Богданович и Денис Махлай, а бронзу на аналогичной дистанции - каноистка Алена Ноздрева. В утренней сессии Ольга Худенко стала второй на 500-метровке в турнире байдарок-одиночек. У Никиты Борикова на этой же дистанции тоже серебро. Напомним, накануне белорусская сборная завоевала серебро и бронзу! Таким образом, у нас шесть наград перед заключительными тремя финалами на дистанции 5 тысяч метров. Прямые трансляции заездов на "Беларусь 5".

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире