Сегодня медальная копилка сборной Беларуси по гребле пополнилась еще четырьмя медалями

Своими результатами на чемпионате Европы в эти дни радуют наши гребцы! Сегодня медальная копилка сборной Беларуси пополнилась еще четырьмя медалями. Несколько часов назад серебро на дистанции 200 метров в каноэ-двойке завоевали Андрей Богданович и Денис Махлай, а бронзу на аналогичной дистанции - каноистка Алена Ноздрева. В утренней сессии Ольга Худенко стала второй на 500-метровке в турнире байдарок-одиночек. У Никиты Борикова на этой же дистанции тоже серебро. Напомним, накануне белорусская сборная завоевала серебро и бронзу! Таким образом, у нас шесть наград перед заключительными тремя финалами на дистанции 5 тысяч метров. Прямые трансляции заездов на "Беларусь 5".
16.07.2017 15:00