Гуманитарная помощь из Беларуси доставлена в Сирию

Белорусская гуманитарная помощь дошла до Сирии. Накануне в морском порту Латакии состоялась официальная церемония передачи груза. Белорусские медикаменты, продукты питания и электрогенераторы представителям сирийских министерств и ведомств, которые отвечают за распределение гуманитарной помощи. В тот же день часть медикаментов была доставлена в городскую больницу Латакии.  Беларусь оказывает помощь Сирии не в первый раз. Нынешняя гуманитарная миссия стала пятой за последние годы. Этим летом по приглашению Александра Лукашенко в Беларуси прошли оздоровление дети из Сирии. Читайте также: В логистическом центре остались беженцы, которые до последнего готовы ждать гуманитарного коридора О работе волонтеров на белорусско-польской границе Ю. Амбразевич: Власти ЕС запретили поставки гуманитарной помощи беженцам через Польшу
21.11.2021 15:42

Белорусская гуманитарная помощь дошла до Сирии. Накануне в морском порту Латакии состоялась официальная церемония передачи груза. Белорусские медикаменты, продукты питания и электрогенераторы представителям сирийских министерств и ведомств, которые отвечают за распределение гуманитарной помощи. В тот же день часть медикаментов была доставлена в городскую больницу Латакии. 

Беларусь оказывает помощь Сирии не в первый раз. Нынешняя гуманитарная миссия стала пятой за последние годы. Этим летом по приглашению Александра Лукашенко в Беларуси прошли оздоровление дети из Сирии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =