Паводки в России захватывают новые территории, в Казахстане из-за подъема воды количество эвакуированных превысило 111 тыс.

Паводки в России захватывают новые территории. В Бурятии затоплено уже более 10 домов, началась эвакуация людей. Уровень реки Тобол в Кургане, по прогнозам, превысит опасную отметку в ближайшие дни. В Сети появились кадры, как в Томске начало размывать насыпную дамбу у коммунального моста. Также стало известно, что службы спасения Оренбургской области уже эвакуировали из жилых домов и с территорий частично подтопленных приусадебных участков более 16,5 тыс. человек. В Казахстане растет количество эвакуированных из-за паводков Растет количество эвакуированных из-за паводков и в Казахстане: уже более 111 тыс. По официальным данным, сейчас в пунктах временного размещения находятся свыше 6 800 человек, среди которых почти 3 тыс. - дети. Подтоплены без малого 7,7 тыс. домов. Без транспортного сообщения остаются 82 населенных пункта. Читайте также: Наводнение в России: эпицентр стихийного бедствия переместился в Курган, уровень воды может подняться до 11 метров Макеевка, Мариуполь, Херсонская область: в пострадавшие от военных действий регионы прибыл очередной рейс гуманитарной помощи из Беларуси Литва готовится принять 7 тыс. военнослужащих НАТО
15.04.2024 14:30

Паводки в России захватывают новые территории. В Бурятии затоплено уже более 10 домов, началась эвакуация людей. Уровень реки Тобол в Кургане, по прогнозам, превысит опасную отметку в ближайшие дни. В Сети появились кадры, как в Томске начало размывать насыпную дамбу у коммунального моста. Также стало известно, что службы спасения Оренбургской области уже эвакуировали из жилых домов и с территорий частично подтопленных приусадебных участков более 16,5 тыс. человек.

В Казахстане растет количество эвакуированных из-за паводков

Растет количество эвакуированных из-за паводков и в Казахстане: уже более 111 тыс. По официальным данным, сейчас в пунктах временного размещения находятся свыше 6 800 человек, среди которых почти 3 тыс. - дети. Подтоплены без малого 7,7 тыс. домов. Без транспортного сообщения остаются 82 населенных пункта.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =