Пассажиров лайнера World Dream отправили на необитаемый остров

Лайнер не может пришвартоваться из-за подозрений на Сovid-19 Круизный лайнер - итальянский "Меравилья" - из-за подозрений на коронавирус не пустили на Ямайку и Каймановы острова.  Судно надеялось причалить к берегам Мексики, но и там в одном из портов  уже получило отказ.  На борту - более четырех с половиной тысяч пассажиров и 1600 членов экипажа. У одного из них высокая температура.   Пассажиров круизного судна  World Dream из Индонезии  отправили на необитаемый остров. Там они пройдут дополнительное медобследование и будут размещены на карантин. Напомним, лайнер  на карантине еще с начала февраля.
27.02.2020 19:10

Лайнер не может пришвартоваться из-за подозрений на Сovid-19


Круизный лайнер - итальянский "Меравилья" - из-за подозрений на коронавирус не пустили на Ямайку и Каймановы острова.  Судно надеялось причалить к берегам Мексики, но и там в одном из портов  уже получило отказ.  На борту - более четырех с половиной тысяч пассажиров и 1600 членов экипажа. У одного из них высокая температура.  

Пассажиров круизного судна  World Dream из Индонезии  отправили на необитаемый остров.


Там они пройдут дополнительное медобследование и будут размещены на карантин. Напомним, лайнер  на карантине еще с начала февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =