Прямая телефонная линия - скорая помощь в решении бытовых вопросов

Скорой помощью в решении бытовых вопросов может стать прямая телефонная линия. Проблемы -  от капремонта до строительства жилья. Жителей столицы и Минской области выслушают и завтра,17  декабря. В мэрии  на связь выйдет управляющий делами Анна Мательская. Обратиться с замечаниями и предложениями можно  с 9 до 12 часов, набрав номер телефона, который сейчас на экране.   В Минском облисполкоме жителей центрального региона выслушает заместитель губернатора Олег Плавский. Задавать вопросы можно до полудня. Напомню, обращаться к руководству столицы и Минской области по телефону можно каждую субботу.
16.12.2016 15:19

Скорой помощью в решении бытовых вопросов может стать прямая телефонная линия. Проблемы -  от капремонта до строительства жилья. Жителей столицы и Минской области выслушают и завтра,17  декабря.

В мэрии  на связь выйдет управляющий делами Анна Мательская. Обратиться с замечаниями и предложениями можно  с 9 до 12 часов, набрав номер телефона, который сейчас на экране.  

В Минском облисполкоме жителей центрального региона выслушает заместитель губернатора Олег Плавский. Задавать вопросы можно до полудня. Напомню, обращаться к руководству столицы и Минской области по телефону можно каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =