Телеканал "Беларусь 5" готовится отметить первый юбилей

Пятилетие главный спортивный канал страны отпразднует в октябре. И в этот сезон вступает с новыми проектами. Один из них - второй сезон шоу "Пора по парам", первый выпуск которого состоится 9 сентября на пятой кнопке. Андрей Козлов о технических и творческих акцентах этого проекта, а также о планах "Беларусь 5" на новый сезон. Именно так выглядит за кулисами фактически любой проект "Беларусь 5". Творческая группа главного спортивного канала страны работает как на площадке, так и в передвижных телестудиях. В эти минуты снимали второй сезон проекта "Пора по парам". И когда попадаешь в самое сердце действа, то понимаешь, что здесь все куда компактнее, чем в эфире телеканала "Беларусь 5". Во-первых, паркет, на котором соревнуются танцоры, находится в двух метрах от зрительного зала. Пока здесь перерыв, но через 10 минут поменяется абсолютно все. Формат традиционный для подобных шоу. Танцевальные пары соревнуются между собой за право стать лучшими, в том числе по определенным направлениям. В креслах жюри известные белорусы, которые обращают внимание не только на техническое исполнение, но и, конечно, на артистизм. Всего состоится четыре выпуска проекта "Пора по парам", и все они будут разбиты по определенным танцевальным направлениям. Каждое воскресенье с 9 сентября. Вальс, джайв, квикстеп и румба. Повторы - в утреннем эфире на следующий день. А уже в октябре в Минске состоится чемпионат мира среди профессионалов по многоборью. В октябре "Беларусь 5" отпразднует пятилетие - свой первый юбилей. И уже в этом сезоне в эфирной сетке телеканала вы увидите новые проекты. Особенностью станет то, что зритель посредством выездных студий станет намного ближе к спортивному событию, находясь у телеэкрана. Павел Булацкий, директор дирекции телеканала "Беларусь 5": "В новом сезоне "Беларусь 5" порадует зрителей. Мы запускаем новую программу - теннисную. "Матч-пойнт". И будет она связана с успехом наших девушек на ВТА и турнирах "Большого шлема". На многих спортивных аренах появятся студии телеканала "Беларусь 5". И главный сюрприз мы приготовили к своему пятилетию. Это будет грандиозно и интересно". Побед в новом сезоне в белорусском спорте будет еще больше. Каждый может стать их свидетелем вместе с телеканалом "Беларусь 5". 
07.09.2018 21:45

Пятилетие главный спортивный канал страны отпразднует в октябре. И в этот сезон вступает с новыми проектами. Один из них - второй сезон шоу "Пора по парам", первый выпуск которого состоится 9 сентября на пятой кнопке. Андрей Козлов о технических и творческих акцентах этого проекта, а также о планах "Беларусь 5" на новый сезон.

Именно так выглядит за кулисами фактически любой проект "Беларусь 5". Творческая группа главного спортивного канала страны работает как на площадке, так и в передвижных телестудиях. В эти минуты снимали второй сезон проекта "Пора по парам".

И когда попадаешь в самое сердце действа, то понимаешь, что здесь все куда компактнее, чем в эфире телеканала "Беларусь 5". Во-первых, паркет, на котором соревнуются танцоры, находится в двух метрах от зрительного зала. Пока здесь перерыв, но через 10 минут поменяется абсолютно все.

Формат традиционный для подобных шоу. Танцевальные пары соревнуются между собой за право стать лучшими, в том числе по определенным направлениям. В креслах жюри известные белорусы, которые обращают внимание не только на техническое исполнение, но и, конечно, на артистизм.

Всего состоится четыре выпуска проекта "Пора по парам", и все они будут разбиты по определенным танцевальным направлениям. Каждое воскресенье с 9 сентября. Вальс, джайв, квикстеп и румба. Повторы - в утреннем эфире на следующий день. А уже в октябре в Минске состоится чемпионат мира среди профессионалов по многоборью.

В октябре "Беларусь 5" отпразднует пятилетие - свой первый юбилей. И уже в этом сезоне в эфирной сетке телеканала вы увидите новые проекты. Особенностью станет то, что зритель посредством выездных студий станет намного ближе к спортивному событию, находясь у телеэкрана.

Павел Булацкий, директор дирекции телеканала "Беларусь 5":

"В новом сезоне "Беларусь 5" порадует зрителей. Мы запускаем новую программу - теннисную. "Матч-пойнт". И будет она связана с успехом наших девушек на ВТА и турнирах "Большого шлема". На многих спортивных аренах появятся студии телеканала "Беларусь 5". И главный сюрприз мы приготовили к своему пятилетию. Это будет грандиозно и интересно".

Побед в новом сезоне в белорусском спорте будет еще больше. Каждый может стать их свидетелем вместе с телеканалом "Беларусь 5"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =