Парламентские выборы в Сирии состоялись при высокой явке избирателей

Парламентские выборы в Сирии состоялись при высокой явке избирателей: работу участков даже пришлось продлить на 5 часов. Комиссии приступили к ручному подсчету голосов, он будет продолжительным, поскольку каждый избиратель имел право написать в бюллетене 20 имен. А боролись за 250 депутатских мандатов три с половиной тысячи человек. Среди кандидатов - члены крупных политических партий, входящих в "Союз народного единства", представители ряда молодых партий, оппозиции, а также независимые кандидаты. Несмотря на то что сирийцы, которые выехали из страны из-за вооруженного конфликта, проголосовать не могли, возможность участвовать в выборах имели 80 процентов сирийских граждан. Благодаря повышенным мерам безопасности на избирательных участках терактов удалось избежать.
14.04.2016 19:02

Парламентские выборы в Сирии состоялись при высокой явке избирателей: работу участков даже пришлось продлить на 5 часов. Комиссии приступили к ручному подсчету голосов, он будет продолжительным, поскольку каждый избиратель имел право написать в бюллетене 20 имен.

А боролись за 250 депутатских мандатов три с половиной тысячи человек. Среди кандидатов - члены крупных политических партий, входящих в "Союз народного единства", представители ряда молодых партий, оппозиции, а также независимые кандидаты. Несмотря на то что сирийцы, которые выехали из страны из-за вооруженного конфликта, проголосовать не могли, возможность участвовать в выборах имели 80 процентов сирийских граждан. Благодаря повышенным мерам безопасности на избирательных участках терактов удалось избежать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =