Первый том книги "Си Цзиньпин о государственном управлении" презентовали в Минске

Cотрудничество Беларуси и Китая стало образцом международных отношений нового типа. Такое мнение выразил Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси Се Сяоюн на презентации первого тома книги "Си Цзиньпин о государственном управлении" на белорусском языке. С момента публикации и распространения издание получило широкий общественный резонанс, а также большое внимание и высокую оценку международного сообщества. В книге отражены мысли и переживания Председателя КНР. Работа адресована политическим деятелям, экспертам, ученым в области китаеведения, а также широкой общественности с целью лучшего понимания особенностей развития Китая в новую эпоху. Се Сяоюн, Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси: Идея отражается на том, что китайская компартия придерживается подхода дышать с народом, дышать одним дыханием и делить одну судьбу, жить одними думами. Сегодняшнее мероприятие в очередной раз продемонстрировало высокий уровень белорусско-китайских отношений. Презентация книги на белорусском языке будет способствовать дальнейшему углублению понимания белорусским обществом Китая и стратегий государственного управления Генерального секретаря, а также созданию дружественного моста сотрудничества между Китаем и нашей страной. Читайте также: День белорусского кино отмечают в Беларуси - наши киноленты гремели далеко за пределами Союза Выставка "Калядная палiтра" откроется в НББ 18 декабря "Театрландия" в Дзержинске представит тематическую постановку к зимним праздникам
20.12.2023 19:45

Cотрудничество Беларуси и Китая стало образцом международных отношений нового типа. Такое мнение выразил Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси Се Сяоюн на презентации первого тома книги "Си Цзиньпин о государственном управлении" на белорусском языке.

С момента публикации и распространения издание получило широкий общественный резонанс, а также большое внимание и высокую оценку международного сообщества.

В книге отражены мысли и переживания Председателя КНР. Работа адресована политическим деятелям, экспертам, ученым в области китаеведения, а также широкой общественности с целью лучшего понимания особенностей развития Китая в новую эпоху.

Се Сяоюн, Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в Беларуси:

Идея отражается на том, что китайская компартия придерживается подхода дышать с народом, дышать одним дыханием и делить одну судьбу, жить одними думами. Сегодняшнее мероприятие в очередной раз продемонстрировало высокий уровень белорусско-китайских отношений.

Презентация книги на белорусском языке будет способствовать дальнейшему углублению понимания белорусским обществом Китая и стратегий государственного управления Генерального секретаря, а также созданию дружественного моста сотрудничества между Китаем и нашей страной.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =