Ожесточенные столкновения произошли в мечети Аль-Акса - пострадали около 100 человек, более 400 задержаны

Резко обострились палестино-израильские отношения. Зафиксированы ожесточенные столкновения в мечети Аль-Акса. Израильская полиция ворвалась в мечеть в Иерусалиме. В ходе рейда силовики использовали резиновые пули, слезоточивый газ и светошумовые гранаты. По данным местных СМИ, пострадали около 100 человек, более 400 задержаны. Ранее армейская пресс-служба Израиля сообщила о запуске по Израилю девяти ракет из сектора Газа. ВВС страны, в свою очередь нанесли удары по сектору Газа. Читайте также: В Минске произошло ДТП с участием автобуса - 6 пассажиров доставлены в больницу В Могилевском районе лошадь ударила ребенка - мальчик в реанимации в тяжелом состоянии 23 ребенка попали в ловушку педофила из Мозырского района
05.04.2023 11:30

Резко обострились палестино-израильские отношения. Зафиксированы ожесточенные столкновения в мечети Аль-Акса. Израильская полиция ворвалась в мечеть в Иерусалиме. В ходе рейда силовики использовали резиновые пули, слезоточивый газ и светошумовые гранаты.

По данным местных СМИ, пострадали около 100 человек, более 400 задержаны. Ранее армейская пресс-служба Израиля сообщила о запуске по Израилю девяти ракет из сектора Газа. ВВС страны, в свою очередь нанесли удары по сектору Газа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =