Память погибших почтили солисты Большого театра Беларуси, возложив цветы к монументу Победы

И в эти предпраздничные дни Беларусь отдает дань памяти героев Великой Отечественной и вспоминает каждого солдата, отдавшего жизнь за наше мирное небо. Сегодня память погибших почтили солисты Большого театра Беларуси, возложив цветы к монументу Победы. К ним присоединились сотрудники Национальной библиотеки и киностудии "Беларусьфильм". 38-метровый гранитный памятник появился в 1954-м и с тех пор стал символом несокрушимости белорусского народа. Народа, который в годы Великой Отечественной потерял каждого третьего. 
07.05.2020 19:05
И в эти предпраздничные дни Беларусь отдает дань памяти героев Великой Отечественной и вспоминает каждого солдата, отдавшего жизнь за наше мирное небо.
Сегодня память погибших почтили солисты Большого театра Беларуси, возложив цветы к монументу Победы. К ним присоединились сотрудники Национальной библиотеки и киностудии "Беларусьфильм". 38-метровый гранитный памятник появился в 1954-м и с тех пор стал символом несокрушимости белорусского народа. Народа, который в годы Великой Отечественной потерял каждого третьего. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =