Ответ российского МИД на циничное заявление Госдепа США

Ни одни массовые беспорядки, которые Запад любит представлять как мирные протесты, не обходятся без США. Американские дипломаты еще умудряются и неуместно иронизировать. Госдепартамент в типичной для себя хамской манере пошутил по поводу трагических событий в Казахстане. Абсолютно легитимный ответ ОДКБ на призыв президента Токаева оказать содействие в обеспечении безопасности американцы попытались ехидно прокомментировать: «Один урок из прошлой истории: когда в твоем доме оказались русские, их бывает сложно заставить уйти». Ответ российского МИД не заставил ждать: Когда в твоем доме оказались американцы, бывает трудно остаться в живых, не быть ограбленным или изнасилованным Это не голословное заявление. Его могут подтвердить коренные народы Северной Америки, вьетнамцы, иракцы, югославы, афганцы и многие другие, кому не повезло увидеть у себя дома этих незваных гостей. Новости по теме: В Казахстане 10 января объявлен общенациональный траур Белорусские миротворцы приступили к охране объектов военной инфраструктуры Казахстана Назарбаев находится в Алматы и призывает всех сплотиться вокруг президента Казахстана Токаева Лукашенко и Токаев обсудили обстановку в Казахстане и дальнейшие действия
08.01.2022 12:51

Ни одни массовые беспорядки, которые Запад любит представлять как мирные протесты, не обходятся без США. Американские дипломаты еще умудряются и неуместно иронизировать. Госдепартамент в типичной для себя хамской манере пошутил по поводу трагических событий в Казахстане. Абсолютно легитимный ответ ОДКБ на призыв президента Токаева оказать содействие в обеспечении безопасности американцы попытались ехидно прокомментировать: «Один урок из прошлой истории: когда в твоем доме оказались русские, их бывает сложно заставить уйти». Ответ российского МИД не заставил ждать:

Когда в твоем доме оказались американцы, бывает трудно остаться в живых, не быть ограбленным или изнасилованным

Это не голословное заявление. Его могут подтвердить коренные народы Северной Америки, вьетнамцы, иракцы, югославы, афганцы и многие другие, кому не повезло увидеть у себя дома этих незваных гостей.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =