"Омикрон" закрывает границы - Япония приостановила въездные визы, не впускают иностранцев Марокко и Израиль

"Омикрон" продолжает закрывать границы! Власти Японии  приостановили действие уже выданных въездных виз. Не впускают иностранцев Марокко и Израиль. "Омикрон продолжает закрывать границы. Власти Японии  приостановили действие уже выданных въездных виз. Не впускают иностранцев Марокко и Израиль. Ужесточены санитарно-эпидемиологические меры  на въезде в Евросоюз и внутри него. В Германии  непривитым  теперь запрещен доступ к точкам розничной торговли (за исключением  аптек и продуктовых). Кроме того, невакцинированным разрешено встречаться  максимум с двумя людьми в день (не из своей семьи). В большинстве стран ЕС  власти призывают  активнее прививаться от коронавируса, в том числе  бустерными дозами. Вопрос о степени опасности нового штамма  остается открытым. По меньшей мере 50 человек могли им заразиться  только за одну вечеринку в Осло. Это почти половина всех участников мероприятия. Читайте также: "Омикрон" может легче передаваться и сопротивляться действию вакцин Вакцинация от коронавируса продолжается в Беларуси - на выбор три вакцины
03.12.2021 16:17

"Омикрон" продолжает закрывать границы! Власти Японии  приостановили действие уже выданных въездных виз. Не впускают иностранцев Марокко и Израиль.

"Омикрон продолжает закрывать границы. Власти Японии  приостановили действие уже выданных въездных виз. Не впускают иностранцев Марокко и Израиль. Ужесточены санитарно-эпидемиологические меры  на въезде в Евросоюз и внутри него. В Германии  непривитым  теперь запрещен доступ к точкам розничной торговли (за исключением  аптек и продуктовых). Кроме того, невакцинированным разрешено встречаться  максимум с двумя людьми в день (не из своей семьи). В большинстве стран ЕС  власти призывают  активнее прививаться от коронавируса, в том числе  бустерными дозами. Вопрос о степени опасности нового штамма  остается открытым. По меньшей мере 50 человек могли им заразиться  только за одну вечеринку в Осло. Это почти половина всех участников мероприятия.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =