Олаф Шольц назвал Германию страной мигрантов

Для высших чинов все проблемы давно решены. Канцлер Шольц между тем сделал громкое заявление. В своей речи в бундестаге он назвал Германию страной мигрантов и обнародовал планы нового правительства  пересмотреть иммиграционную систему и процессы получения гражданства. Олаф Шольц, канцлер Германии: Дорогие дамы и господа. Германия - страна мигрантов. Поэтому сейчас самое время, чтобы мы осознали себя как общество иммиграции и интеграции. К этому относится и то, что мы должны облегчить процесс получения немецкого гражданства. Только так мы сможем добиться полного политического участия и лучшей  интеграции. Получение гражданства станет возможным уже через 5 лет проживания в Германии. Мы также разрешим множественное гражданство. Это соответствует жизненной реальности многих проживающих в нашей стране. Читайте также: Спецслужбы Польши: сбежавший солдат - шпион США ведут разведку над западными регионами Беларуси Кельн готов принять полторы тысячи беженцев
18.12.2021 15:24

Для высших чинов все проблемы давно решены. Канцлер Шольц между тем сделал громкое заявление. В своей речи в бундестаге он назвал Германию страной мигрантов и обнародовал планы нового правительства  пересмотреть иммиграционную систему и процессы получения гражданства.

Олаф Шольц, канцлер Германии:
Дорогие дамы и господа. Германия - страна мигрантов. Поэтому сейчас самое время, чтобы мы осознали себя как общество иммиграции и интеграции. К этому относится и то, что мы должны облегчить процесс получения немецкого гражданства. Только так мы сможем добиться полного политического участия и лучшей  интеграции. Получение гражданства станет возможным уже через 5 лет проживания в Германии. Мы также разрешим множественное гражданство. Это соответствует жизненной реальности многих проживающих в нашей стране.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =