Повздорил с одноклассником и открыл стрельбу - в США подросток ранил четверых человек

В одной из школ Техаса ранены четыре человека. Подростка, который открыл стрельбу по ученикам, полиции удалось задержать спустя несколько часов. Он не оказал сопротивления. Выяснилось, что стрелок повздорил с одноклассником и решил ему отомстить. Троим пострадавшим в результате стрельбы потребовалась госпитализация.  Власти страны отмечают, что в среднем в США количество массовых расстрелов в сравнении с 2020 годом выросло почти в полтора раза. Психологи полагают, рост числа инцидентов связан с общественным стрессом, который вызван пандемическими ограничениями. Читайте также: Стрельба в техасской школе: есть раненые Стрельбой закончилось преследование пьяного водителя в Речицком районе
07.10.2021 07:05

В одной из школ Техаса ранены четыре человека. Подростка, который открыл стрельбу по ученикам, полиции удалось задержать спустя несколько часов. Он не оказал сопротивления. Выяснилось, что стрелок повздорил с одноклассником и решил ему отомстить. Троим пострадавшим в результате стрельбы потребовалась госпитализация. 

Власти страны отмечают, что в среднем в США количество массовых расстрелов в сравнении с 2020 годом выросло почти в полтора раза. Психологи полагают, рост числа инцидентов связан с общественным стрессом, который вызван пандемическими ограничениями.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =