Стрельбой закончилось преследование пьяного водителя в Речицком районе

Стрельбой закончилось преследование пьяного водителя в Речицком районе. По информации Госавтоинспекции, накануне около 4 утра "Мазда 626" не остановилась на требование милиции. Водитель решил скрыться по центральным улицам Речицы. За рулем "мазды" находился 28-летний местный житель. При этом после остановки автомобиля он также попытался сбежать от правоохранителей. В ходе разбирательства выяснилось: молодой парень не имеет водительских прав, так как в июне прошлого года был лишен. Результаты освидетельствования показали 0,8 промилле. ГАИ констатирует: в выходные резко увеличивается число пьяных за рулем. Только за субботу было задержано 60 человек. По статистике каждый шестой погибший в ДТП - по вине нетрезвых автомобилистов. Штрафы за пьяную езду сейчас вдвое больше. Никто не отменял и лишение прав. Читайте также: Администратор и бармен игрового клуба забрали более 10 тысяч рублей из кассы заведения У троих жителей Витебска оперативники изъяли 2 кг альфа-PVP
27.09.2021 18:35

Стрельбой закончилось преследование пьяного водителя в Речицком районе. По информации Госавтоинспекции, накануне около 4 утра "Мазда 626" не остановилась на требование милиции. Водитель решил скрыться по центральным улицам Речицы.

За рулем "мазды" находился 28-летний местный житель. При этом после остановки автомобиля он также попытался сбежать от правоохранителей. В ходе разбирательства выяснилось: молодой парень не имеет водительских прав, так как в июне прошлого года был лишен. Результаты освидетельствования показали 0,8 промилле. ГАИ констатирует: в выходные резко увеличивается число пьяных за рулем. Только за субботу было задержано 60 человек. По статистике каждый шестой погибший в ДТП - по вине нетрезвых автомобилистов. Штрафы за пьяную езду сейчас вдвое больше. Никто не отменял и лишение прав.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =