Новые правила для внутренних путешествий в ЕС

В Европе сегодня вступают в силу новые рекомендации по облегчению свободного передвижения внутри стран союза. Теперь путешественники смогут без ограничений ездить по ЕС, используя цифровой сертификат, где содержится информация о тестировании, справка о выздоровлении или вакцинации. Правила касаются только граждан ЕС.  Бали открывается для туристов Индонезийский остров Бали на этой неделе начнет принимать туристов со всего мира. Власти решили пойти на такой шаг, даже несмотря на растущее число заражений COVID-19.  Рост заболеваний новым штаммом коронавируса "омикрон"  отмечен по всему миру. В Хорватии выявлен новый его подвид, эксперты при этом заявляют, что новая версия штамма не должна поставить под сомнение эффективность существующих вакцин. Читайте также: В Канаде продолжается массовая акция протеста против карантинных ограничений Ситуация с коронавирусом в Беларуси напряженная, но контролируемая Вакцинация - спасение от тяжелого течения коронавируса "Омикрон" накрыл Беларусь
01.02.2022 08:29

В Европе сегодня вступают в силу новые рекомендации по облегчению свободного передвижения внутри стран союза. Теперь путешественники смогут без ограничений ездить по ЕС, используя цифровой сертификат, где содержится информация о тестировании, справка о выздоровлении или вакцинации. Правила касаются только граждан ЕС. 

Бали открывается для туристов

Индонезийский остров Бали на этой неделе начнет принимать туристов со всего мира. Власти решили пойти на такой шаг, даже несмотря на растущее число заражений COVID-19. 

Рост заболеваний новым штаммом коронавируса "омикрон"  отмечен по всему миру. В Хорватии выявлен новый его подвид, эксперты при этом заявляют, что новая версия штамма не должна поставить под сомнение эффективность существующих вакцин.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =