НАТО проведет крупнейшие за последние 40 лет учения

В НАТО анонсировали масштабные учения. Маневры начнутся в марте этого года. Тренироваться 40 тысяч человек из 28 государств  будут на территории Норвегии и в Норвежском море. Для страны это самые крупные учения за последние 40 лет. Примечательно, что в маневрах примут участие страны-партнеры, не входящие в альянс. К слову, Генсек НАТО в интервью заявил, что союз решил о приеме Украины и Грузии еще в 2008 году. Вот только сроки принятия стран в альянс не установлены до сих пор. Читайте также: В Австралии рекордная жара - температура поднялась почти до 51 градуса ООН раскритиковала миграционную политику Литвы, Латвии и Польши Огромный астероид приближается к Земле, NASA расценивает его как потенциально опасный На сайтах государственных органов Украины появились угрозы
14.01.2022 13:55

В НАТО анонсировали масштабные учения. Маневры начнутся в марте этого года. Тренироваться 40 тысяч человек из 28 государств  будут на территории Норвегии и в Норвежском море. Для страны это самые крупные учения за последние 40 лет. Примечательно, что в маневрах примут участие страны-партнеры, не входящие в альянс.

К слову, Генсек НАТО в интервью заявил, что союз решил о приеме Украины и Грузии еще в 2008 году. Вот только сроки принятия стран в альянс не установлены до сих пор.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =