На юге Сирии при подрыве взрывного устройства погибли семь детей

В Сирии при подрыве взрывного устройства погибли семь детей. Об этом сообщило государственное телевидение республики со ссылкой на источник в полицейском управлении города Дераа, пишет РИА Новости. "Семь детей погибли и еще два человека, в том числе женщина, получили ранения в результате подрыва взрывного устройства, заложенного террористами", - говорится в публикации. Инцидент произошел на юге города Аль-Санамайн в северном пригороде Дераа. Фото: pixabay.com Читайте также: В российском Орске прорвало дамбу - часть города ушла под воду Для жителей американского штата Нью-Йорк землетрясение стало настоящим сюрпризом Маршрутка попала в ДТП в Мостовском районе - пострадали 10 человек
06.04.2024 19:00

В Сирии при подрыве взрывного устройства погибли семь детей. Об этом сообщило государственное телевидение республики со ссылкой на источник в полицейском управлении города Дераа, пишет РИА Новости.

"Семь детей погибли и еще два человека, в том числе женщина, получили ранения в результате подрыва взрывного устройства, заложенного террористами", - говорится в публикации.

Инцидент произошел на юге города Аль-Санамайн в северном пригороде Дераа.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =