На пропускных пунктах в ЕС образовались большие очереди из фур

Очереди на границе с каждым днем все длиннее. В эти минуты въезда в ЕС на литовском направлении ожидают более 2,1 тыс. фур. Самый загруженный пропускной пункт - "Каменный Лог". За сутки оформили всего 66 фур из 500 возможных, то есть 3 авто из 20 в час. А через погранпереход "Григоровщина" на границе с Латвией проследовало лишь половина фур от нормы. Сейчас здесь стоят 600 большегрузов. Почти также и на польской границе. Наши пограничники не раз отмечали, что готовы оформлять максимальное количество грузов, если сопредельная сторона будет работать с учетом их возможностей. Однако, как видим, ситуация лишь усугубляется. Читайте также: Либо продажа платформы, либо блокировка. В США хотят запретить TikTok Подготовка населения к "тотальной обороне" - власти рекомендуют населению Швеции пополнить запасы консервов В Брюсселе тысячи демонстрантов выступили против финансовых реформ ЕС
13.03.2024 14:45

Очереди на границе с каждым днем все длиннее. В эти минуты въезда в ЕС на литовском направлении ожидают более 2,1 тыс. фур.

Самый загруженный пропускной пункт - "Каменный Лог". За сутки оформили всего 66 фур из 500 возможных, то есть 3 авто из 20 в час. А через погранпереход "Григоровщина" на границе с Латвией проследовало лишь половина фур от нормы. Сейчас здесь стоят 600 большегрузов.

Почти также и на польской границе. Наши пограничники не раз отмечали, что готовы оформлять максимальное количество грузов, если сопредельная сторона будет работать с учетом их возможностей. Однако, как видим, ситуация лишь усугубляется.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =