Александр Лукашенко поздравил Асифа Али Зардари с избранием на пост Президента Пакистана

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Асифа Али Зардари с избранием на пост Президента Исламской Республики Пакистан, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. "Убежден, что под Вашим эффективным руководством страна останется гарантом и двигателем прогресса в Азиатском регионе. За 30 лет с момента установления дипломатических отношений Беларусь и Пакистан не только достигли высокого уровня взаимодействия, но и стали настоящими партнерами. Надеюсь, что при Вашей поддержке белорусско-пакистанский диалог продолжит успешно развиваться по всем направлениям на благо обоих народов", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Асифу Али Зардари крепкого здоровья и плодотворной работы на ответственном государственном посту, а Пакистану - добра и мира. Читайте также: Что скрыто в белорусских недрах? Итоги совещания во Дворце Независимости о перспективах геологоразведки и добычи Лукашенко: Полезные ископаемые - национальное достояние Какие доказательства были в чемодане, который принесли на совещание у Лукашенко
13.03.2024 12:40

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Асифа Али Зардари с избранием на пост Президента Исламской Республики Пакистан, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Убежден, что под Вашим эффективным руководством страна останется гарантом и двигателем прогресса в Азиатском регионе. За 30 лет с момента установления дипломатических отношений Беларусь и Пакистан не только достигли высокого уровня взаимодействия, но и стали настоящими партнерами. Надеюсь, что при Вашей поддержке белорусско-пакистанский диалог продолжит успешно развиваться по всем направлениям на благо обоих народов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Асифу Али Зардари крепкого здоровья и плодотворной работы на ответственном государственном посту, а Пакистану - добра и мира.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =