МВД России опубликовало видео допроса футболистов Кокорина и Мамаева

Оба спортсмена сознались в нападении на чиновников, а также на водителя ведущей Первого канала белоруса Виталия Соловчука. На кадрах видно, что Павел Мамаев не хочет показывать лицо на камеру. Он также отказался отвечать на вопрос, признает ли свою причастность к правонарушению. Александр Кокорин, напротив, ведет себя раскрепощенно и открыто смотрит в камеру. Накануне форварда "Зенита" и полузащитника "Краснодара" задержали и поместили в изолятор временного содержания. Ожидается, что сегодня они примут участие в очных ставках с пострадавшими, а завтра будет принято решение о будущей мере пресечения. Мужчинам может грозить до семи лет лишения свободы.
11.10.2018 14:50

Оба спортсмена сознались в нападении на чиновников, а также на водителя ведущей Первого канала белоруса Виталия Соловчука.

На кадрах видно, что Павел Мамаев не хочет показывать лицо на камеру. Он также отказался отвечать на вопрос, признает ли свою причастность к правонарушению. Александр Кокорин, напротив, ведет себя раскрепощенно и открыто смотрит в камеру.

Накануне форварда "Зенита" и полузащитника "Краснодара" задержали и поместили в изолятор временного содержания. Ожидается, что сегодня они примут участие в очных ставках с пострадавшими, а завтра будет принято решение о будущей мере пресечения. Мужчинам может грозить до семи лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =