Крупную партию психотропов изъяли в столице

Эта была оперативная разработка наркоконтроля Минской области. Известно, что 28-летний житель Гомеля приехал в Минск несколько дней назад. Цель - распространение наркотиков. Специфика - курьер одного из интернет-магазинов. Несмотря на конспирацию, задержали дилера в считанные дни. При обыске у него обнаружили особо опасный психотроп - более 50 граммов. А также свыше 150 граммов курительной смеси, пропитанной спайсом. Оперативный сотрудник УНиПТЛ УВД Миноблисполкома: "Последний работал на один из интернет-магазинов и распространял наркотики по территории Минской области. А также на территории города Минска и города Гомеля". 90-го года рождения, индивидуальный предприниматель, занимался продажей медицинского оборудования, но дело не пошло, и он решил заняться «таким бизнесом». Известно, что задержанный мужчина не был судим. Возбуждено уголовное дело, по статье «Незаконный оборот наркотиков». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
01.03.2018 21:15
Эта была оперативная разработка наркоконтроля Минской области.

Известно, что 28-летний житель Гомеля приехал в Минск несколько дней назад. Цель - распространение наркотиков. Специфика - курьер одного из интернет-магазинов. Несмотря на конспирацию, задержали дилера в считанные дни. При обыске у него обнаружили особо опасный психотроп - более 50 граммов. А также свыше 150 граммов курительной смеси, пропитанной спайсом.

Оперативный сотрудник УНиПТЛ УВД Миноблисполкома: "Последний работал на один из интернет-магазинов и распространял наркотики по территории Минской области. А также на территории города Минска и города Гомеля".

90-го года рождения, индивидуальный предприниматель, занимался продажей медицинского оборудования, но дело не пошло, и он решил заняться «таким бизнесом».

Известно, что задержанный мужчина не был судим. Возбуждено уголовное дело, по статье «Незаконный оборот наркотиков». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =