Москва запросит созыв заседания СБ ООН в связи с терактом в Подмосковье

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник объявил, что Москва планирует запросить созыв заседания Совета Безопасности ООН в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" и потребует проведения его в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС. "Наши дипломаты будут поднимать этот вопрос в первую очередь на заседании Совета Безопасности ООН, я уверен, что они будут требовать в ближайшее время провести заседание Совета Безопасности для того, чтобы разобрать все дела и получить от мирового большинства, от крупнейшей международной организации осуждение этих действий", - заявил Мирошник. Фото ТАСС Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске Теракт в "Крокус Сити Холле": главное на данный момент Террористы, ворвавшись в зал, расстреливали людей в упор в "Крокус Сити Холле" МИД Беларуси: Чудовищный теракт в Москве не может иметь оправданий "Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции" - Захарова отреагировала на заявление США на теракт в "Крокус Сити Холле"
22.03.2024 23:43

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник объявил, что Москва планирует запросить созыв заседания Совета Безопасности ООН в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" и потребует проведения его в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС.

"Наши дипломаты будут поднимать этот вопрос в первую очередь на заседании Совета Безопасности ООН, я уверен, что они будут требовать в ближайшее время провести заседание Совета Безопасности для того, чтобы разобрать все дела и получить от мирового большинства, от крупнейшей международной организации осуждение этих действий", - заявил Мирошник.

Фото ТАСС


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =