У Белавиа снова скидки - куда можно слетать по промотарифу

Авиакомпания "Белавиа" запустила промоакцию на билеты по шести направлениям, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. Приобрести билеты по тарифу "Промо" можно с 3 по 7 апреля включительно. Специальные цены будут действовать на следующие направления: Дубай, Калининград, Сочи, Стамбул, Ташкент и Тбилиси. Период путешествий - по 31 мая 2024 года. Тариф действует на покупку билетов как в одну сторону, так и туда и обратно. Максимальный срок пребывания в пункте назначения для тарифов по маршруту туда и обратно - 1 месяц. Фото: БЕЛТА Читайте также: Лесхозы Беларуси приступили к массовой заготовке березового сока - спрос с каждым годом растет Готовая продукция и совместные предприятия. Могилевская и Астраханская области заинтересованы в сотрудничестве Сотрудничество Лиозненского района и Российской Федерации - как союзные программы связывают два братских народа
03.04.2024 14:40

Авиакомпания "Белавиа" запустила промоакцию на билеты по шести направлениям, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Приобрести билеты по тарифу "Промо" можно с 3 по 7 апреля включительно. Специальные цены будут действовать на следующие направления: Дубай, Калининград, Сочи, Стамбул, Ташкент и Тбилиси.

Период путешествий - по 31 мая 2024 года. Тариф действует на покупку билетов как в одну сторону, так и туда и обратно. Максимальный срок пребывания в пункте назначения для тарифов по маршруту туда и обратно - 1 месяц.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =