Мощный шторм "Эльза" пронесся над Карибами

Сложные погодные условия сегодня и в районе Карибского бассейна. Там бушует ураган "Эльза". Он уже обрушился на Барбадос, Сент-Люсию, Мартинику и Сент-Винсент, Гренадины, Гаити и Доминиканскую Республику. Скорость ветра достигает 100 километров в час. Стихия забрала жизни 3 человек. Сообщается об отключениях электроэнергии. Сейчас ураган направляется к Кубе и американскому побережью во Флориде. В 15 округах штата объявлен режим чрезвычайной ситуации. Читайте также: Аномальный ураган с ливнем обрушился на Москву Извержение вулкана на Карибах: Джорджтаун засыпало пеплом ООН выделило пострадавшим от "Ирмы" жителям Кариб 10 миллионов долларов
04.07.2021 19:27

Сложные погодные условия сегодня и в районе Карибского бассейна. Там бушует ураган "Эльза". Он уже обрушился на Барбадос, Сент-Люсию, Мартинику и Сент-Винсент, Гренадины, Гаити и Доминиканскую Республику. Скорость ветра достигает 100 километров в час. Стихия забрала жизни 3 человек. Сообщается об отключениях электроэнергии.

Сейчас ураган направляется к Кубе и американскому побережью во Флориде. В 15 округах штата объявлен режим чрезвычайной ситуации.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =