Любовь есть любовь - Джо Байден пообещал подписать закон об однополых браках

В США опять что-то пошло не так. Америка всеми силами толкает себя к демографической катастрофе и деградации населения.  Джо Байден пообещал подписать закон об однополых браках, поблагодарив сенаторов за поддержку законопроекта. Байден отметил - любовь есть любовь, а американцы должны иметь право жениться на чем угодно.  Верховный суд США еще в 2015 году постановил, что все штаты обязаны признавать однополые браки, однако в этом году постановление предлагали пересмотреть. Торжества разума не произошло. Фото:Синьхуа Читайте также: Ведущие СМИ планеты требуют освободить Ассанжа В Австрии 50 тысяч сотрудников железной дороги объявили общенациональную забастовку В Эстонии начались киберучения НАТО
30.11.2022 09:50

В США опять что-то пошло не так. Америка всеми силами толкает себя к демографической катастрофе и деградации населения. 

Джо Байден пообещал подписать закон об однополых браках, поблагодарив сенаторов за поддержку законопроекта. Байден отметил - любовь есть любовь, а американцы должны иметь право жениться на чем угодно. 

Верховный суд США еще в 2015 году постановил, что все штаты обязаны признавать однополые браки, однако в этом году постановление предлагали пересмотреть. Торжества разума не произошло.

Фото:Синьхуа


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =