ЛГБТ-пропаганду хотят включить в программу обучения в США

В Лос-Анджелесе родители школьников провели митинг против включения в программы обучения ЛГБТ-пропаганды. Участники акции потребовали все это прекратить. Однако активисты радужного движения попытались им помешать, завязалась драка. Надо ли говорить, что в уличном конфликте симпатии местных властей, а также СМИ были целиком на стороне сексуальных меньшинств. Недовольство родителей понятно. Для детей прямо в школах устраивают шоу трансвеститов и читают книги о радостях однополых браков. Читайте также: Байден - наш Ельцин! Нелепое падение стало хитом соцсетей Байден рухнул на пол во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС Ежов: Американский ВПК - главный выгодополучатель в украинском конфликте
03.06.2023 16:20

В Лос-Анджелесе родители школьников провели митинг против включения в программы обучения ЛГБТ-пропаганды. Участники акции потребовали все это прекратить. Однако активисты радужного движения попытались им помешать, завязалась драка.

Надо ли говорить, что в уличном конфликте симпатии местных властей, а также СМИ были целиком на стороне сексуальных меньшинств.

Недовольство родителей понятно. Для детей прямо в школах устраивают шоу трансвеститов и читают книги о радостях однополых браков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =