Александр Лукашенко: Никогда не предавайте. Предательство не прощается даже на небесах

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: "Скажу уже сегодня для всего мира. Мы, власть, и я как действующий Президент примем любое ваше решение. Только никогда не предавайте. Предательство не прощается даже на небесах. Если вы не способны или к чему-то не готовы - уйдите в сторону, не мешайте, не путайтесь под ногами, дайте спасти страну. Через год-два мы устаканим эту ситуацию и сделаем так, как надо белорусскому народу. Но на эмоциях нельзя сегодня решать ни один вопрос". Из Послания Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.
04.08.2020 16:40
Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: "Скажу уже сегодня для всего мира. Мы, власть, и я как действующий Президент примем любое ваше решение. Только никогда не предавайте. Предательство не прощается даже на небесах. Если вы не способны или к чему-то не готовы - уйдите в сторону, не мешайте, не путайтесь под ногами, дайте спасти страну. Через год-два мы устаканим эту ситуацию и сделаем так, как надо белорусскому народу. Но на эмоциях нельзя сегодня решать ни один вопрос".

Из Послания Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =