Байден рухнул на пол во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС

Очередная незадача случилась с Джо Байденом, пожалуй, это самый громкий и унизительный его провал за всю карьеру американского президента, провал - в буквальном смысле этого слова. Во время церемонии, которая проходила в Академии ВВС по случаю выпуска очередной группы военных летчиков, Байден свернул куда-то не туда, споткнулся о мешок с песком и рухнул наземь. Позже, возвращаясь из поездки в Вашингтон, Байден ударился головой, когда выходил из вертолета. Неделя у главы США выдалась по-настоящему незавидная: падение в Колорадо стало лишь смысловой точкой в цепи неприятностей. Например, несколько дней назад директор ФБР подтвердил, что предоставит конгрессу документы, связанные с коррупцией президентского семейства. Кроме того, по данным соцопросов, большинство американцев считает, что Джо Байден нечист на руку. А 60 процентов граждан расценивают его возможное переизбрание как общенациональную катастрофу. Читайте также: Цена решения может оказаться крайне высокой: Польша закрыла движение грузовиков с белорусскими и российскими номерами через границу Эрдоган примет присягу 3 июня Россия продлевает запрет на въезд грузовиков для стран Запада
02.06.2023 09:30

Очередная незадача случилась с Джо Байденом, пожалуй, это самый громкий и унизительный его провал за всю карьеру американского президента, провал - в буквальном смысле этого слова. Во время церемонии, которая проходила в Академии ВВС по случаю выпуска очередной группы военных летчиков, Байден свернул куда-то не туда, споткнулся о мешок с песком и рухнул наземь.

Позже, возвращаясь из поездки в Вашингтон, Байден ударился головой, когда выходил из вертолета. Неделя у главы США выдалась по-настоящему незавидная: падение в Колорадо стало лишь смысловой точкой в цепи неприятностей.

Например, несколько дней назад директор ФБР подтвердил, что предоставит конгрессу документы, связанные с коррупцией президентского семейства. Кроме того, по данным соцопросов, большинство американцев считает, что Джо Байден нечист на руку. А 60 процентов граждан расценивают его возможное переизбрание как общенациональную катастрофу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =