Комитет Европарламента поддержал продление режима свободной торговли с Украиной

Профильный комитет Европарламента поддержал продление режима свободной торговли с Украиной еще на год (до 5 июня 2025 года). Теперь это решение должно быть утверждено на апрельской сессии Европарламента в Страсбурге. Именно торговые преференции для киевского режима стали поводом для бунта фермеров в Европе. Варшава 7 марта предложила Евросоюзу отменить все торговые льготы для Киева, чтобы "защитить еврорынок от нечестной конкуренции". Читайте также: В Варшаве приступили к силовым разгонам фермеров, а точнее к полицейскому беспределу Жгут фаеры и покрышки: в Варшаве протестующие собрались перед канцелярией премьер-министра В центр Праги съедутся около 5 тыс. фермеров для участия в акции протеста
07.03.2024 15:34

Профильный комитет Европарламента поддержал продление режима свободной торговли с Украиной еще на год (до 5 июня 2025 года). Теперь это решение должно быть утверждено на апрельской сессии Европарламента в Страсбурге.

Именно торговые преференции для киевского режима стали поводом для бунта фермеров в Европе. Варшава 7 марта предложила Евросоюзу отменить все торговые льготы для Киева, чтобы "защитить еврорынок от нечестной конкуренции".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =