В центр Праги съедутся около 5 тыс. фермеров для участия в акции протеста

В центр Праги 7 марта съезжаются тысячи фермеров со всей страны на очередную акцию протеста. Сельхозтехника появилась в городе уже ранним утром. Чешские фермеры пошли по стопам своих французских коллег и высыпали удобрение перед зданием правительства на набережной Бенеша, тем самым сильно осложнив движение транспорта. В однодневной акции протеста примут участие порядка 5 тыс. фермеров и примерно 700 единиц сельхозтехники. Пока она размещена на окраинах города, но в ближайшие часы выдвинется в центр. В Праге усилены меры безопасности, а водителей предупреждают о заторах на дорогах. Одно из требований демонстрантов - защита рынка от сельхозпродукции из стран вне сообщества, включая Украину. Читайте также: Газета The Wall Street Journal сообщила, что Никки Хейли объявит о приостановке участия в избирательной кампании в США В Варшаве приступили к силовым разгонам фермеров, а точнее к полицейскому беспределу Литва проведет масштабные военные учения
07.03.2024 12:32

В центр Праги 7 марта съезжаются тысячи фермеров со всей страны на очередную акцию протеста. Сельхозтехника появилась в городе уже ранним утром.

Чешские фермеры пошли по стопам своих французских коллег и высыпали удобрение перед зданием правительства на набережной Бенеша, тем самым сильно осложнив движение транспорта. В однодневной акции протеста примут участие порядка 5 тыс. фермеров и примерно 700 единиц сельхозтехники. Пока она размещена на окраинах города, но в ближайшие часы выдвинется в центр.

В Праге усилены меры безопасности, а водителей предупреждают о заторах на дорогах. Одно из требований демонстрантов - защита рынка от сельхозпродукции из стран вне сообщества, включая Украину.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =