ХАМАС и Израиль согласовали перемирие на 30 дней

На 30 дней ХАМАС и Израиль согласовали перемирие. Как сообщает Reuters, оно будет включать освобождение всех израильских заложников, доставку дополнительной помощи в Газу и освобождение палестинских заключенных. При этом еще есть разногласия по реализации приостановки боевых действий. ХАМАС периодически отказывается продвигаться в переговорах, пока не будут согласованы будущие условия постоянного прекращения огня. Стрелки на американских "Часах Судного дня" и ядерной катастрофы замерли на отметке 90 секунд до апокалипсиса. Это самое близкое расстояние за 77-летнюю историю. Среди основных вызовов в списке глобальных угроз называют конфликт в Украине и обострение палестино-израильского конфликта. Самые оптимистичные для Штатов показатели на циферблате отображались в 1991 году в 23:43. Тогда США обманули в очередной раз СССР - и мы подписали договор о сокращении стратегических наступательных вооружений. Читайте также: На Сахалине ввели режим чрезвычайной ситуации из-за сильной метели, этот же циклон накрыл Японию Протесты по всему Евросоюзу - Германия, Франция, Польша. Разберемся, почему терпение европейцев уже на пределе Минобороны РФ: Ил-76 с 65 украинскими пленными потерпел крушение под Белгородом
24.01.2024 21:38

На 30 дней ХАМАС и Израиль согласовали перемирие. Как сообщает Reuters, оно будет включать освобождение всех израильских заложников, доставку дополнительной помощи в Газу и освобождение палестинских заключенных. При этом еще есть разногласия по реализации приостановки боевых действий. ХАМАС периодически отказывается продвигаться в переговорах, пока не будут согласованы будущие условия постоянного прекращения огня.

Стрелки на американских "Часах Судного дня" и ядерной катастрофы замерли на отметке 90 секунд до апокалипсиса. Это самое близкое расстояние за 77-летнюю историю. Среди основных вызовов в списке глобальных угроз называют конфликт в Украине и обострение палестино-израильского конфликта.

Самые оптимистичные для Штатов показатели на циферблате отображались в 1991 году в 23:43. Тогда США обманули в очередной раз СССР - и мы подписали договор о сокращении стратегических наступательных вооружений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =