Камалу Харрис заподозрили в злоупотреблении алкоголем

Похоже, рассеянность и бессознательность Байдена передается по воздуху. В Штатах разгорается скандал с вице-президентом Камалой Харрис. Она решила последовать по стопам Сонного Джо и заставила многих американцев почувствовать испанский стыд. Выступление вице-президента заставило слушателей заподозрить, что она сильно пьяна - настолько странной были мимика и жесты политика, впрочем, как и ее речь. Камала Харрис, вице-президент США: Когда были трудные времена, моя мамочка всегда говорила нам: "Молодежь, я не знаю, что с вами не так! Вы думаете, вы только что рухнули с кокосовой пальмы? Вы находитесь в контексте того, где вы живете и что было до вас! Читайте также: Варшава одобрила резолюцию об ускоренном вступлении Украины в НАТО Польша провоцирует Германию - конфликт обостряется Зеленскому не позволят выступить с обращением в финале вещатели "Евровидения"
12.05.2023 21:37

Похоже, рассеянность и бессознательность Байдена передается по воздуху. В Штатах разгорается скандал с вице-президентом Камалой Харрис. Она решила последовать по стопам Сонного Джо и заставила многих американцев почувствовать испанский стыд. Выступление вице-президента заставило слушателей заподозрить, что она сильно пьяна - настолько странной были мимика и жесты политика, впрочем, как и ее речь.

Камала Харрис, вице-президент США:

Когда были трудные времена, моя мамочка всегда говорила нам: "Молодежь, я не знаю, что с вами не так! Вы думаете, вы только что рухнули с кокосовой пальмы? Вы находитесь в контексте того, где вы живете и что было до вас!


Читайте также:

  • Варшава одобрила резолюцию об ускоренном вступлении Украины в НАТО
  • Польша провоцирует Германию - конфликт обостряется
  • Зеленскому не позволят выступить с обращением в финале вещатели "Евровидения"


  • Теги:

    #в мире, #США

    Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


    Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


    Читайте также:


    Интересное в сети


    Предложи новость


    *2+3 =


    (Максимум символов: 3000)
    Осталось символов

    [ Добавить еще ]
    *2+3 =