Как гитлеровские палачи становятся примером для подражания, и почему Европа не замечает откровенный нацизм

Именами военных преступлений фашистов сегодня в Украине называют бригады ВСУ. Официальному Киеву не мешало бы пересмотреть свои взгляды. Но, кажется, не судьба. Как гитлеровские палачи становятся примером для подражания и почему Европа не замечает откровенный нацизм. О возрождении вермахта и кощунстве Зеленского вы узнаете в Понятной политике 28 августа после "Панорамы". Читайте также: Шольц: Впредь Германия будет тщательно обдумывать помощь Киеву Тысячи протестующих вышли на улицы Парижа против ужесточения правил иммиграции Экономисты, военные и политики Запада призывают страны перестать спонсировать Киев. Нет финансирования - нет войны
27.08.2023 22:21

Именами военных преступлений фашистов сегодня в Украине называют бригады ВСУ. Официальному Киеву не мешало бы пересмотреть свои взгляды. Но, кажется, не судьба.

Как гитлеровские палачи становятся примером для подражания и почему Европа не замечает откровенный нацизм. О возрождении вермахта и кощунстве Зеленского вы узнаете в Понятной политике 28 августа после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =