К памятной акции присоединились дипломаты стран СНГ, аккредитованные в Японии

К памятной акции присоединились также дипломаты стран СНГ, аккредитованные в Стране восходящего солнца. Вместе со своими коллегами в 4:00 по минскому времени посол Беларуси Руслан Есин возложил цветы к могиле Героя Советского Союза Рихарда Зорге. Память освободителей почтили минутой молчания. Руслан Есин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии: Белорусский народ вместе с народами других братских республик стали на защиту своих традиций, своей культуры и своей Родины. Сегодня мы снова вместе. Сегодня мы находимся на могиле Рихарда Зорге, который боролся за мир, который свято верил в идеалы справедливости и гуманизма. Мы говорим, что сегодня мы сделаем все возможное, чтобы сохранить мир и дружбу. Сегодня в  посольстве Беларуси в Токио открылась фотовыставка "Брестская крепость-герой", где представлены редкие кадры начала войны. Читайте также: В кинотеатрах Беларуси покажут документальную хронику "Перезвон" "День памяти" сегодня на всех радиоволнах
22.06.2021 12:19

К памятной акции присоединились также дипломаты стран СНГ, аккредитованные в Стране восходящего солнца. Вместе со своими коллегами в 4:00 по минскому времени посол Беларуси Руслан Есин возложил цветы к могиле Героя Советского Союза Рихарда Зорге. Память освободителей почтили минутой молчания.

Руслан Есин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Японии:

Белорусский народ вместе с народами других братских республик стали на защиту своих традиций, своей культуры и своей Родины. Сегодня мы снова вместе. Сегодня мы находимся на могиле Рихарда Зорге, который боролся за мир, который свято верил в идеалы справедливости и гуманизма. Мы говорим, что сегодня мы сделаем все возможное, чтобы сохранить мир и дружбу.

Сегодня в  посольстве Беларуси в Токио открылась фотовыставка "Брестская крепость-герой", где представлены редкие кадры начала войны.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =