Измученные карантином люди начинают бунтовать в разных концах света

В Калифорнии открылись несколько десятков магазинов в одном из моллов города Юба. Торговцы вышли на работу вопреки прямому запрету губернатора. В двух округах Калифорнии карантинные запреты были отменены местными властями, чем и воспользовались владельцы магазинов. Однако губернатор объявил нарушителям настоящую войну и теперь ищет инструменты воздействия на непокорных В Аргентине вопреки запретам властей на улицы вышли сотни манифестантов. Они блокировали главный проспект Буэнос-Айреса, требуя открыть бесплатные столовые для самых бедных горожан. Из-за карантина многие столичные жители лишились доходов, а власти пренебрегают защитой наиболее уязвимых категорий населения. В результате десяткам тысяч человек в буквальном смысле угрожает голод.
07.05.2020 07:11
В Калифорнии открылись несколько десятков магазинов в одном из моллов города Юба. Торговцы вышли на работу вопреки прямому запрету губернатора. В двух округах Калифорнии карантинные запреты были отменены местными властями, чем и воспользовались владельцы магазинов. Однако губернатор объявил нарушителям настоящую войну и теперь ищет инструменты воздействия на непокорных

В Аргентине вопреки запретам властей на улицы вышли сотни манифестантов. Они блокировали главный проспект Буэнос-Айреса, требуя открыть бесплатные столовые для самых бедных горожан. Из-за карантина многие столичные жители лишились доходов, а власти пренебрегают защитой наиболее уязвимых категорий населения. В результате десяткам тысяч человек в буквальном смысле угрожает голод.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =