Интенсивная фаза военных действий на севере сектора Газа завершилась

Появилась хрупкая надежда на остановку кровопролития на Ближнем Востоке. Интенсивная фаза военных действий на севере сектора Газа завершилась. Там разбиты все подразделения ХАМAС. Об этом сообщил министр обороны Израиля и подчеркнул: вскоре активная фаза операции завершится и в районе Хан-Юниса на юге сектора. Однако вопреки заверениям люди продолжают гибнуть. 25 человек стали жертвами ударов израильской армии по различным районам анклава только за прошедшую ночь. Читайте также: Иран нанес баллистические удары по иракскому городу Эрбиль Напряженная ситуация в Красном море - хуситы собираются атаковать наравне с израильскими и американские суда Йеменские хуситы нанесли ракетный удар по американскому сухогрузу в Красном море
16.01.2024 15:05

Появилась хрупкая надежда на остановку кровопролития на Ближнем Востоке. Интенсивная фаза военных действий на севере сектора Газа завершилась. Там разбиты все подразделения ХАМAС. Об этом сообщил министр обороны Израиля и подчеркнул: вскоре активная фаза операции завершится и в районе Хан-Юниса на юге сектора.

Однако вопреки заверениям люди продолжают гибнуть. 25 человек стали жертвами ударов израильской армии по различным районам анклава только за прошедшую ночь.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =