Напряженная ситуация в Красном море - хуситы собираются атаковать наравне с израильскими и американские суда

О новом инциденте в Красном море у берегов Эритреи сообщили ВМС Великобритании. Речь идет о подозрительном сближении двух судов. Другие подробности не приводятся. Кроме того, стало известно, что хуситы после начала американо-британской операции намерены атаковать не только израильские, но и суда США. Ранее они уже поразили противокорабельной ракетой американский сухогруз. По оценке Генсека ООН, напряженность в Красном море находится на очень высоком уровне. И есть вероятность, что ситуация может выйти из-под контроля. Читайте также: В результате ДТП в Турции погибли 9 человек Новый законопроект о мобилизации в Украине: кому теперь суждено попасть на фронт Останавливают автобусы, хватают мужчин на улицах - в Украине продолжаются облавы на военнообязанных
16.01.2024 07:10

О новом инциденте в Красном море у берегов Эритреи сообщили ВМС Великобритании. Речь идет о подозрительном сближении двух судов. Другие подробности не приводятся.

Кроме того, стало известно, что хуситы после начала американо-британской операции намерены атаковать не только израильские, но и суда США. Ранее они уже поразили противокорабельной ракетой американский сухогруз.

По оценке Генсека ООН, напряженность в Красном море находится на очень высоком уровне. И есть вероятность, что ситуация может выйти из-под контроля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =