Илон Маск за неделю потерял миллиарды долларов

Илон Маск за неделю обеднел на 14 c половиной миллиардов долларов. Об этом сообщает американский Forbes. Тем не менее, бизнесмен удерживает звание богатейшего американского предпринимателя и второго богатейшего человека в мире.  Капитал бизнесмена сократился на фоне опасений инвесторов по поводу прибыльности Tesla. За прошедшую неделю бумаги компании потеряли в цене больше 10 процентов. Так рынок отреагировал на квартальный отчет производителя. Там указано, что спрос на электромобили стал рекордно низким. Читайте также: Инакомыслие под прицелом: Вашингтон формирует список иноагентов Маск отказался удалить запись Медведева в социальной сети Twitter Илон Маск больше не самый богатый человек в мире
12.04.2023 15:00

Илон Маск за неделю обеднел на 14 c половиной миллиардов долларов. Об этом сообщает американский Forbes. Тем не менее, бизнесмен удерживает звание богатейшего американского предпринимателя и второго богатейшего человека в мире. 

Капитал бизнесмена сократился на фоне опасений инвесторов по поводу прибыльности Tesla. За прошедшую неделю бумаги компании потеряли в цене больше 10 процентов. Так рынок отреагировал на квартальный отчет производителя. Там указано, что спрос на электромобили стал рекордно низким.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =