Греция и ее кредиторы достигли соглашения о реформах

Это сообщил журналистам президент Евросовета Дональд Туск. Реформа требуется для начала переговоров о третьей программе помощи Афинам. Завершить переговоры удалось после заключительных консультаций в узком кругу. Как сообщил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, ЕС готов обеспечить инвестирование экономики Греции на уровне 35-ти пяти миллиардов евро. Другие подробности пока неизвестны. На новость из Брюсселя уже отреагировали европейская валюта и фондовый рынок. Немного подрос курс евро к доллару. Основные индексы в первые минуты взлетели на два-три процента.
13.07.2015 12:01

Это сообщил журналистам президент Евросовета Дональд Туск. Реформа требуется для начала переговоров о третьей программе помощи Афинам. Завершить переговоры удалось после заключительных консультаций в узком кругу. Как сообщил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, ЕС готов обеспечить инвестирование экономики Греции на уровне 35-ти пяти миллиардов евро. Другие подробности пока неизвестны.

На новость из Брюсселя уже отреагировали европейская валюта и фондовый рынок. Немного подрос курс евро к доллару. Основные индексы в первые минуты взлетели на два-три процента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =