Финляндия приняла официальное решение о вступлении в НАТО

Финляндия официально приняла решение вступать в НАТО. Об этом заявило правительство страны. Ее присоединение выгодно укрепит северные позиции военного блока. Поэтому страны - члены альянса готовы рассмотреть заявку в ускоренном порядке. НАТО хочет следить за безопасностью в Азии Усиление конфронтации с Россией - лишь часть масштабных планов НАТО. Сегодня на встрече глав МИД стран-членов глава британского внешнеполитического ведомства заявила, что альянс "должен следить за безопасностью и в Индо-Тихоокеанском регионе". Словом, следующая цель для продвижения интересов Вашингтона и Брюсселя - Азия.  Читайте также: Прибалтика просит НАТО увеличить контингент на их территориях США хотят разместить на Крите военную авиацию Канада направит своих офицеров в Латвию для усиления группировки НАТО
15.05.2022 15:38

Финляндия официально приняла решение вступать в НАТО. Об этом заявило правительство страны. Ее присоединение выгодно укрепит северные позиции военного блока. Поэтому страны - члены альянса готовы рассмотреть заявку в ускоренном порядке.

НАТО хочет следить за безопасностью в Азии

Усиление конфронтации с Россией - лишь часть масштабных планов НАТО. Сегодня на встрече глав МИД стран-членов глава британского внешнеполитического ведомства заявила, что альянс "должен следить за безопасностью и в Индо-Тихоокеанском регионе". Словом, следующая цель для продвижения интересов Вашингтона и Брюсселя - Азия. 



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =