Президент проводит встречу с представителями крупнейших СМИ Беларуси

Президент Беларуси в эти минуты проводит встречу с представителями крупнейших средств массовой информации. Журналисты, редакторы, эксперты, а также руководители медиаизданий - всего около 250 человек собрались во Дворце Независимости. В самом начале общения Глава государства отметил, что хорошо относится к наличию альтернативных точек зрения. По словам Александра Лукашенко, выработано четкое требование, чтобы при подготовке любого мероприятия обязательно учитывались разные взгляды и позиции, обязательно была альтернатива, конкуренция, столкновение мнений. Во Дворце Независимости сегодня также и белорусские чиновники, отвечающие за работу и развитие медиасреды страны. Отметим, что ранее похожие встречи прошли с активами в Минске, Могилевской, Гродненской, Брестской и Минской областях. Кроме того, недавно Александр Лукашенко встречался в столице с педагогическим активом страны. Все подробности в наших следующих выпусках.
09.07.2020 12:23
Президент Беларуси в эти минуты проводит встречу с представителями крупнейших средств массовой информации.

Журналисты, редакторы, эксперты, а также руководители медиаизданий - всего около 250 человек собрались во Дворце Независимости. В самом начале общения Глава государства отметил, что хорошо относится к наличию альтернативных точек зрения. По словам Александра Лукашенко, выработано четкое требование, чтобы при подготовке любого мероприятия обязательно учитывались разные взгляды и позиции, обязательно была альтернатива, конкуренция, столкновение мнений. Во Дворце Независимости сегодня также и белорусские чиновники, отвечающие за работу и развитие медиасреды страны.

Отметим, что ранее похожие встречи прошли с активами в Минске, Могилевской, Гродненской, Брестской и Минской областях. Кроме того, недавно Александр Лукашенко встречался в столице с педагогическим активом страны. Все подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =