Эвакуированные из Ухани белорусы останутся в больнице в Казахстане до снятия карантина

Об этом сообщает Минздрав Беларуси. Наши медики находятся в постоянном контакте с коллегами. Решается также вопрос о транспортировке белорусских граждан на родину. В городе Ухань достроили больницу для зараженных коронавирусом Тем временем китайские строители уже возвели новую больницу в Ухани. Здание построили в рекордные сроки - всего за 8 дней. И уже сегодня там примут первых пациентов. Число жертв нового типа коронавируса за месяц превысило количество умерших от атипичной пневмонии SARS в 2002-2003 за год. Тогда вирус унес почти 350 жизней.  Инфицированных коронавирусом в Китае более 17 000 На сегодня печальная статистика насчитывает уже более 360 человек. Зараженных только в Китае более 17 000. Число инфицированных растет каждый день. Пневмония нового типа выявлена в 24 странах. Тайские медики утверждают, что создали комбинацию лекарств для лечения коронавируса. Это препараты против СПИДа и средства от гриппа - они помогли за 48 часов вылечить пациентку. Ударил вирус и по финансовому сектору. Сегодняшние торги на биржах Шанхая и Шэньчжэня открылись обвалом основных индексов более чем на 8 %.
03.02.2020 09:02
Об этом сообщает Минздрав Беларуси. Наши медики находятся в постоянном контакте с коллегами. Решается также вопрос о транспортировке белорусских граждан на родину.

В городе Ухань достроили больницу для зараженных коронавирусом

Тем временем китайские строители уже возвели новую больницу в Ухани. Здание построили в рекордные сроки - всего за 8 дней. И уже сегодня там примут первых пациентов. Число жертв нового типа коронавируса за месяц превысило количество умерших от атипичной пневмонии SARS в 2002-2003 за год. Тогда вирус унес почти 350 жизней. 

Инфицированных коронавирусом в Китае более 17 000

На сегодня печальная статистика насчитывает уже более 360 человек. Зараженных только в Китае более 17 000. Число инфицированных растет каждый день. Пневмония нового типа выявлена в 24 странах. Тайские медики утверждают, что создали комбинацию лекарств для лечения коронавируса. Это препараты против СПИДа и средства от гриппа - они помогли за 48 часов вылечить пациентку. Ударил вирус и по финансовому сектору. Сегодняшние торги на биржах Шанхая и Шэньчжэня открылись обвалом основных индексов более чем на 8 %.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =