Новая больница в Ухани сегодня примет первых пациентов

Сегодня больница в Ухани примет первых пациентов. Ее построили в рекордные сроки - всего за 8 дней. Тем временем в Китае коронавирусом заражены уже 17 тысяч человек. Общее число жертв - больше 360. Растет число заболевших коронавирусом за пределами Китая Пневмония нового типа выявлена в 24 странах. Большинство в Японии, там инфицированы 20 человек. А также в Сингапуре, Южной Корее и Таиланде. К слову, тайские медики утверждают, что создали комбинацию лекарств для лечения коронавируса. Это препараты против СПИДа и средства от гриппа - они помогли за 48 часов вылечить пациентку.   В Китае изолировали еще один крупный город Из-за эпидемии в Поднебесной на карантин закрыли еще один крупный город - Вэньчжоу. Он находится в 800 километрах от эпицентра эпидемии - Ухани. Сейчас там не работает общественный транспорт, кинотеатры и музеи. Торги на биржах Китая начались с обвала котировок Ударил вирус и по финансовому сектору. Торги на биржах Шанхая и Шэньчжэня открылись обвалом основных индексов более чем на 8 процентов. Эксперты утверждают, в случае поступления информации о новых смертях от коронавируса, давление на фондовые площадки неизбежно продолжится.
03.02.2020 07:05
Сегодня больница в Ухани примет первых пациентов. Ее построили в рекордные сроки - всего за 8 дней. Тем временем в Китае коронавирусом заражены уже 17 тысяч человек. Общее число жертв - больше 360.

Растет число заболевших коронавирусом за пределами Китая

Пневмония нового типа выявлена в 24 странах. Большинство в Японии, там инфицированы 20 человек. А также в Сингапуре, Южной Корее и Таиланде. К слову, тайские медики утверждают, что создали комбинацию лекарств для лечения коронавируса. Это препараты против СПИДа и средства от гриппа - они помогли за 48 часов вылечить пациентку.
 

В Китае изолировали еще один крупный город

Из-за эпидемии в Поднебесной на карантин закрыли еще один крупный город - Вэньчжоу. Он находится в 800 километрах от эпицентра эпидемии - Ухани. Сейчас там не работает общественный транспорт, кинотеатры и музеи.

Торги на биржах Китая начались с обвала котировок

Ударил вирус и по финансовому сектору. Торги на биржах Шанхая и Шэньчжэня открылись обвалом основных индексов более чем на 8 процентов. Эксперты утверждают, в случае поступления информации о новых смертях от коронавируса, давление на фондовые площадки неизбежно продолжится.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =