Еще один жилой дом загорелся в Лондоне

В Лондоне загорелся еще один жилой дом, сообщают информагентства. Пожар вспыхнул на последнем этаже трехэтажного жилого дома в районе Шедвелл на востоке Лондона. В пожарную службу поступило около 36 звонков от жителей Шедвелла. Пожарные выехали на место происшествия и сейчас борются с возгоранием. Причина ЧП устанавливается. Это произошло через два дня после пожара в жилом доме Гренфелл-тауэр на западе столицы Великобритании. Пожар в 24-этажном здании вспыхнул в ночь на 14 июня. По последней информации, число погибших достигло 17 человек, в больницах остаются 37 пострадавших. По мнению полиции, список жертв еще будет расти по мере обнаружения останков погибших.
16.06.2017 09:02

В Лондоне загорелся еще один жилой дом, сообщают информагентства. Пожар вспыхнул на последнем этаже трехэтажного жилого дома в районе Шедвелл на востоке Лондона. В пожарную службу поступило около 36 звонков от жителей Шедвелла. Пожарные выехали на место происшествия и сейчас борются с возгоранием. Причина ЧП устанавливается.

Это произошло через два дня после пожара в жилом доме Гренфелл-тауэр на западе столицы Великобритании. Пожар в 24-этажном здании вспыхнул в ночь на 14 июня. По последней информации, число погибших достигло 17 человек, в больницах остаются 37 пострадавших. По мнению полиции, список жертв еще будет расти по мере обнаружения останков погибших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =