Джо Байден признался, что постоянно ищет президента США, чтобы с ним поздороваться

Американский журналист Грег Прайс в своем аккаунте Twitter опубликовал видео, в котором президент США Джо Байден во время очередного выступления сделал необычное заявление, пишет РИА Новости.  "Каждый раз, когда я слышу "президент Соединенных Штатов", я оглядываюсь и говорю: "Где он?", - пошутил американский лидер. Джо Байден, которому в прошлом году исполнилось 80 лет, стал самым пожилым президентом США в истории, критики регулярно обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на частые оплошности и случаи, когда он теряет ход мыслей. Читайте также: Джо Байден посетит Польшу с 20 по 22 февраля Джо Байден остался без поддержки даже у своего народа Байден объяснил рекордную инфляцию в США (спойлер: снова виновата Россия)
11.02.2023 15:09

Американский журналист Грег Прайс в своем аккаунте Twitter опубликовал видео, в котором президент США Джо Байден во время очередного выступления сделал необычное заявление, пишет РИА Новости. 

"Каждый раз, когда я слышу "президент Соединенных Штатов", я оглядываюсь и говорю: "Где он?", - пошутил американский лидер.

Джо Байден, которому в прошлом году исполнилось 80 лет, стал самым пожилым президентом США в истории, критики регулярно обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на частые оплошности и случаи, когда он теряет ход мыслей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =