Два поезда столкнулись в Греции: количество жертв увеличивается, спасатели ищут людей в перевернувшихся вагонах

Жуткая авария в Греции. Два поезда - грузовой и пассажирский - столкнулись недалеко от города Лариса. Количество жертв жуткой аварии в Греции увеличилось до 32 человек, ранены более полусотни. Как минимум 20 пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Напомним, два поезда - грузовой и пассажирский - столкнулись недалеко от города Лариса. После этого начался пожар, три пассажирских вагона сошли с рельсов. Сейчас на месте аварии находятся около 40 машин скорой помощи, а также автомобили пожарных и других спецслужб. Спасатели ищут людей, которые могут быть заблокированы в перевернувшихся вагонах. Читайте также: Министерство культуры Латвии выделило 300 тыс. евро на съемки фильма о героизации нацизма В ОАЭ оценили потери мировой экономики от конфликта в Украине в $2,8 трлн Милитаризация Украины продолжается
01.03.2023 09:20

Жуткая авария в Греции. Два поезда - грузовой и пассажирский - столкнулись недалеко от города Лариса. Количество жертв жуткой аварии в Греции увеличилось до 32 человек, ранены более полусотни. Как минимум 20 пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Напомним, два поезда - грузовой и пассажирский - столкнулись недалеко от города Лариса. После этого начался пожар, три пассажирских вагона сошли с рельсов.

Сейчас на месте аварии находятся около 40 машин скорой помощи, а также автомобили пожарных и других спецслужб. Спасатели ищут людей, которые могут быть заблокированы в перевернувшихся вагонах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =