COVID-19 остается глобальной проблемой

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 163 млн человек! С начала пандемии от болезни умерло более 3 млн. Непростая ситуация сохраняется в Бразилии. За последние сутки там почти 70 тыс. новых заражений. Европа опасается индийского штамма. В Великобритании в районах, где зафиксирована восточная разновидность болезни, власти призывают массово вакцинироваться. За последнюю неделю в стране утроились случаи заражения индийским вариантом. Власти Лампедузы тоже настаивают на массовой вакцинации. Это нужно для того, чтобы сделать остров безопасным для туристов. Ведь за год карантина туристический и финансовые потоки в регионе сократились до рекордного минимума. Читайте также: Лучшего фельдшера скорой помощи выбрали в столице В Беларуси продолжаются исследования популяционного иммунитета к COVID-19
16.05.2021 15:17

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 163 млн человек! С начала пандемии от болезни умерло более 3 млн. Непростая ситуация сохраняется в Бразилии. За последние сутки там почти 70 тыс. новых заражений.

Европа опасается индийского штамма. В Великобритании в районах, где зафиксирована восточная разновидность болезни, власти призывают массово вакцинироваться. За последнюю неделю в стране утроились случаи заражения индийским вариантом.

Власти Лампедузы тоже настаивают на массовой вакцинации. Это нужно для того, чтобы сделать остров безопасным для туристов. Ведь за год карантина туристический и финансовые потоки в регионе сократились до рекордного минимума.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =