Британские СМИ: на территории Польши ведется подготовка боевиков для вторжения в Беларусь

Едва ли не впервые западное издание подтверждает давно известное: на территории Польши ведется подготовка боевиков для вторжения в Беларусь. Британская "Сандей Таймс" публикует статью под названием "Встречайте: "Хищница" и "Дед" - беглые белорусские заговорщики против друга Путина". Журналисты берут интервью у экстремистов и благожелательно сообщают, что таких, как они, насчитывается по меньшей мере несколько десятков. Боевики рассказывают о том, что они собираются "поливать древо свободы кровью" и попутно сообщают, что готовы к вторжению. Некоторый комизм ситуации (интервью журналист берет на детской площадке для пейнтбола) не должен вводить в заблуждение - намерения у боевиков самые серьезные. Читайте также: Столтенберг: Только Киев должен определять приемлемые условия для достижения мира на Украине Маск призвал позволить Байдену писать в Twitter самостоятельно Пожар в море на Филиппинах
19.06.2023 10:00

Едва ли не впервые западное издание подтверждает давно известное: на территории Польши ведется подготовка боевиков для вторжения в Беларусь. Британская "Сандей Таймс" публикует статью под названием "Встречайте: "Хищница" и "Дед" - беглые белорусские заговорщики против друга Путина".

Журналисты берут интервью у экстремистов и благожелательно сообщают, что таких, как они, насчитывается по меньшей мере несколько десятков. Боевики рассказывают о том, что они собираются "поливать древо свободы кровью" и попутно сообщают, что готовы к вторжению. Некоторый комизм ситуации (интервью журналист берет на детской площадке для пейнтбола) не должен вводить в заблуждение - намерения у боевиков самые серьезные.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =